10 марта 2018 года в г.Перми (С/К имени В.П.Сухарева) состоялась международная матчевая встреча сборных команд России и Казахстана.

 Встреча закончилась со счётом 8-2 в пользу команды Российской Федерации.

МЕЖДУНАРОДНАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО БОКСУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ РОССИИ И КАЗАХСТАНА, ПОСВЯЩЕННАЯ 70-летию ФЕДЕРАЦИИ БОКСА ПЕРМСКОГО КРАЯ

город  ПЕРМЬ                                                                                      10 марта   2018 год

Пермский край                                                                                     С/К им. В.П.Сухарева

Начало 17.00

                                                                                                          

                                                                            РЕЗУЛЬТАТЫ:

              Республика КАЗАХСТАН                                                                     РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

Весовая категория 49 кг

 

1

ДАУИТОВ

Дулат

0-3

ПОТЁМКИН

Андрей

 

Весовая категория 52 кг

 

2

ИНАЯТУЛЛАЕВ

Баккожа

2-1

ЗАЙЦЕВ

Максим

 

Весовая категория 56 кг

 

3

ТИЛЕГЕНУЛЫ

Жанболат

1-2

МОСКВИН

Алексей

 

Весовая категория 60 кг

 

4

УАЙДАЕВ

Багдат

0-3

ХОТЕНОВ

Артём

 

Весовая категория 64 кг

 

5

АБИЛОВ

Сабыржан

0-3

БОГОМАЗОВ

Константин

 

Весовая категория 69 кг

 

6

СУГУРАЛИ

Кайрат

0-3

АББАСОВ

Вахид

 

Весовая категория 75 кг

 

7

ЕРМАХАНОВ

Нургазиз

3-0

КАЗИЕВ

Тамерлан

 

Весовая категория 81 кг

 

8

ЖУСИП

Куандык

0-3

ФЕДЮРИН

Владислав

 

Весовая категория 91 кг

 

9

РАХМАНОВ

Онталап

0-3

ГИОРГАДЗЕ

Михаил

 

Весовая категория св. 91 кг

 

10

КАНАТБАЕВ

Ернар

ЯП 1р

АВДЖЯН

Эдуард

Администратор

 

   

30 января-03 февраля 2018г. в С/К «Спартак г.Пермь, прошло первенство Пермского края по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

Весовая категория 38, 5 кг


2 место

Санжаровский Данил,

тренер Исаков КБ., г.Березники

3 место

Татаренко Александр,

тренер Авдеев И.В., г.Чернушка

3 место

Зырянов Семён

Тренер Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

1 место

Суворов Дмитрий,

тренер Авдошин А.М., г.Березники

Весовая категория 40 кг.

1место

Чермашов Умар

тренер Долгих Д.В., г.Пермь, «Соломина»

2 место

Гайваронский Денис

тренер Стерхов А.А., г.Пермь

3 место

Батуев Дмитрий

тренер Власов А.В., г.Краснокамск

Весовая категория 41,5 кг

1 место

Мусин Алексей

тренер Макаров К.В., г.Кизел

2 место

Лузин Максим

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

3 место

Максимовских Леонид

Тренер Антощенко В.Г., г.Пермь

3 место

Шакиров Руслан

Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

Весовая категория 43 кг

1 место

Садыев Мерт

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

2 место

Абассов Руслан

тренер Бушков С.Н., г.Лысьва

3 место

Гарифуллин Александр

тренер Макаров К.В., г.Кизел

3 место

Кетов Денис

тренер Шешунов М.А., г.Соликамск

 

Весовая категория 44,5 кг

1 место

Сафронов Артём

тренер Макаров К.В., г.Кизел 

2 место

Гейер Герман

тренер Исаков КБ., г.Березники

3 место

Лезгин Дании

тренер Бушков С.Н., г.Лысьва

3 место

Коняев Владислав

тренер Кучумов Р.Р., г.Пермь (кадеты)

 

Весовая категория 46 кг.

1 место

Гейзатуллин Рамиль

тренер Власов П.И., г.Чайковский

2 место

Пьянков Владимир

тренер Мубаракшин К.А., г.Добрянка

3 место

Газизав Тимур

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

3 место

Юнусов Дмитрий

тренер Хандамирян С.С., г.Березники

 

Весовая категория 48 кг.

1 место

Соловьёв Григорий

тренер Исаков КБ., г.Березники 

2 место

Тарамов Абуббакар

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

3 место

Селивёрстов Арсений

тренер Трапезников А.В., г.Пермь

3 место

Сидоров Пётр

тренер Феденёв А.А., с.Пермь

 

Весовая категория 50 кг.

1 место

Ковалёв Максим

тренер Исаков КБ., г.Березники

2 место

Беляга Данил

тренер Нурисламов А.М., г.Кунгур

3 место

Овсянников Иван

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

3 место

Сабитов Адыл

Тренер Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

 

Весовая категория 52 кг.

1 место

Райдер Владислав

тренер Мелихов С.Г., г.Лысьва

2 место

Карагебагян Сурен

тренер Семилетов А.В., г.Пермь

3 место

Бенеш Роман

тренер Авдошин А.М., г.Березники

3 место

Барфанов Лубфуло

тренер Хадеев В.Р., г.Пермь

 

Весовая категория 54 кг.

1 место

Миронов Иван

тренер Наборщиков А.Н., г.Пермь

2 место

Маматов Александр

тренер Долгих Д.В., г.Пермь, «Соломина»

3 место

Бушуев Владислав

тренер Шешунов М.А., г.Соликамск

3 место

Зикрилоев Физлитдин

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

 

Весовая категория 56 кг.

1 место

Сардарян Дави

тренер Долгих Д.В., г.Пермь, «Соломина»

2 место

Посягин Мирослав

тренер Мубаракшин К.А., г.Добрянка

3 место

Сандул Константин

тренер Кучумов Р.Р., г.Пермь (кадеты)

3 место

Шабунин Андрей

тренер Наборщиков А.Н., г.Пермь

 

Весовая категория 59 кг.

1 место

Кабыш Евгений

тренер Михайлов В.Р, г.Чайковский

2 место

Тараканов Егор

тренер Мелихов С.Г., г.Лысьва

3 место

Мухандес Омар

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

 

Весовая категория 62 кг.

1 место

Гергедава Лука

тренер Авдеев И.В., г.Чернушка

2 место

Ощепков Владимир

тренер Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

3 место

Варченя Глеб

тренер Грибко С.А., г.Чусовой

3 место

Можаев Александр

тренер Берёзов Б.Т., г.Березники

 

Весовая категория 65 кг.

1 место

Дулесов Степан

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

2 место

Борисов Никита

тренер Шапанов Д.И., Пермский р-н

 

Весовая категория 68 кг.

1 место

Сулейманов Михаил

тренер Касимов А.Р., Пермь»

 

Весовая категория 72 кг.

1 место

Морланг Александр

тренер Кондряков В.М., Пермь, «Закамск»

2 место

Павлов Леонид

тренер Краев В.Н.., г.Березники

 

Весовая категория 76 кг.

1 место

Каменских Евгений

Тренер Ефимов В.Н.,.г.Нытва


Администратор

 

   

«Открытый ринг ГАОУ «Пермского кадетского корпуса»

16 декабря 2017г. в спортивном зале ГАОУ «Пермского кадетского корпуса» состоялся «Открытый ринг ГАОУ «Пермского кадетского корпуса» Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина по боксу на призы Героя России Яшкина С.Л. среди юношей 2002-2003г.р. Всего: 32 участника, 16 пар в 13 весовых категориях.

Фото с Открытого ринга ГАОУ «Пермского кадетского корпуса».



 

Администратор

 

   

Турнир памяти Михайловых

9 декабря 2017г. в спортивном комплексе «Прикамье» (Закамск), в новом зале бокса состоялся VI открытый Кубок Пермского края в рамках традиционного турнира по боксу, памяти братьев Анатолия и Степана Михайловых среди юниоров и взрослых.

Представляем Вам фотоотчёт с открытия зала бокса и турнира:

Участники


Администратор

 

   

«Открытый ринг ГАОУ «Пермского кадетского корпуса» Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина по боксу на призы Героя России Яшкина С.Л. среди юношей 2002-2003г.р.

16 декабря 2017г. в спортивном зале ГАОУ «Пермского кадетского корпуса» состоялся «Открытый ринг ГАОУ «Пермского кадетского корпуса» Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина по боксу на призы Героя России Яшкина С.Л. среди юношей 2002-2003г.р. Всего: 32 участника, 16 пар в 13 весовых категориях.

Администратор

 

   

Открытие нового зала бокса в спортивном комплексе "Прикамье" в Кировском районе г.Перми.

9 декабря 2017г.  в спортивном комплексе «Прикамье» (Закамск), в новом  зале бокса состоялся VI открытый Кубок Пермского края в рамках традиционного турнира по боксу, памяти братьев Анатолия и Степана Михайловых среди юниоров и взрослых.

Администратор

 

   

Всероссийский турнир по боксу класса «А» Бокс за здоровый образ жизни».

11-17 декабря 2017г. в г.Безенчук Самарской области прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А» Бокс за здоровый образ жизни». Пермский край представляли 5 спортсменов, из них:

1 место занял Алиев Теймур, в/к 60 кг.,  тренер-преподаватель Семилетов А.В. (СДЮСШОР по боксу «Спартак»)

Поздравляем спортсмена и его тренера с победой!

Администратор

 

   

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-и кратного Чемпиона СССР Василия Шишова (мужчины).

С 20 по 26 ноября 2017г. в городе Самара прошло Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-и кратного Чемпиона СССР Василия Шишова (мужчины). В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из 16 субъектов Российской Федерации, среди них  Пермский край представляли 8 боксёров, и  показали следующие результаты:

2 место - Будревич Кирилл, в/к 81 кг., тренер - Ашихмин С.Ю.;

2 место – Пухов Алексей, в/к 60 кг., тренер -  Семилетов А.В.

Поздравляем призёров соревнований и тренеров!

 

Администратор

 

   

Антидопинг в боксе

Документы для ознакомления.

1. Общероссийские антидопинговые правила, вступившие в силу 09 августа 2016 года

2. Запрещенный список 2017 г.

3. Запрещенный список 2018 г.

4. Ст. 230.1 и 230.2 Уголовного кодекса РФ

5. Перечень субстанций запрещенных для использования в спорте, для целей статей 230.1 и 230.2 УК РФ

6. Последствия нарушения антидопинговых правил санкции

 

Администратор

 

   

25-30 сентября 2017г. в г.Ижевск прошёл Всероссийский фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» по боксу.

В соревнованиях приняли участие 109 человек, Пермский край представляли 12 участников, они показали следующие результаты:

I место – Мирзаев Мусса, в/к 46 кг., тренер Ашихмин Сергей Юрьевич, г.Пермь;

I место – Егоров Егор, в/к 54 кг., тренер- Исаков Константин Борисович., Онянов Александр Владимирович, Зырянов Александр Сергеевич, г.Березники

I место – Онянов Матвей, в/к 60 кг., тренер- Исаков Константин Борисович., Онянов Александр Владимирович, Зырянов Александр Сергеевич, г.Березники

I место – Шестаков Данил, в/к 63 кг., тренер Ашихмин Сергей Юрьевич, г.Пермь;

II место – Салахутдинов Фархат, в/к 48 кг., тренер- Потапов Владимир Фёдорович, г.Краснокамск;

III место- Белкин Владислав, в/к 46 кг., тренер- Феоктистов Дмитрий Сергеевич, г.Соликамск;

III место- Щербаков Артём, в/к св. 80 кг., тренер- Миранков Виктор Владимирович, г.Пермь;

Командное I место – 51 балл.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а так же тренеров!

 

Администратор