30 января-03 февраля 2018г. в С/К «Спартак г.Пермь, прошло первенство Пермского края по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

Весовая категория 38, 5 кг


2 место

Санжаровский Данил,

тренер Исаков КБ., г.Березники

3 место

Татаренко Александр,

тренер Авдеев И.В., г.Чернушка

3 место

Зырянов Семён

Тренер Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

1 место

Суворов Дмитрий,

тренер Авдошин А.М., г.Березники

Весовая категория 40 кг.

1место

Чермашов Умар

тренер Долгих Д.В., г.Пермь, «Соломина»

2 место

Гайваронский Денис

тренер Стерхов А.А., г.Пермь

3 место

Батуев Дмитрий

тренер Власов А.В., г.Краснокамск

Весовая категория 41,5 кг

1 место

Мусин Алексей

тренер Макаров К.В., г.Кизел

2 место

Лузин Максим

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

3 место

Максимовских Леонид

Тренер Антощенко В.Г., г.Пермь

3 место

Шакиров Руслан

Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

Весовая категория 43 кг

1 место

Садыев Мерт

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

2 место

Абассов Руслан

тренер Бушков С.Н., г.Лысьва

3 место

Гарифуллин Александр

тренер Макаров К.В., г.Кизел

3 место

Кетов Денис

тренер Шешунов М.А., г.Соликамск

 

Весовая категория 44,5 кг

1 место

Сафронов Артём

тренер Макаров К.В., г.Кизел 

2 место

Гейер Герман

тренер Исаков КБ., г.Березники

3 место

Лезгин Дании

тренер Бушков С.Н., г.Лысьва

3 место

Коняев Владислав

тренер Кучумов Р.Р., г.Пермь (кадеты)

 

Весовая категория 46 кг.

1 место

Гейзатуллин Рамиль

тренер Власов П.И., г.Чайковский

2 место

Пьянков Владимир

тренер Мубаракшин К.А., г.Добрянка

3 место

Газизав Тимур

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

3 место

Юнусов Дмитрий

тренер Хандамирян С.С., г.Березники

 

Весовая категория 48 кг.

1 место

Соловьёв Григорий

тренер Исаков КБ., г.Березники 

2 место

Тарамов Абуббакар

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

3 место

Селивёрстов Арсений

тренер Трапезников А.В., г.Пермь

3 место

Сидоров Пётр

тренер Феденёв А.А., с.Пермь

 

Весовая категория 50 кг.

1 место

Ковалёв Максим

тренер Исаков КБ., г.Березники

2 место

Беляга Данил

тренер Нурисламов А.М., г.Кунгур

3 место

Овсянников Иван

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

3 место

Сабитов Адыл

Тренер Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

 

Весовая категория 52 кг.

1 место

Райдер Владислав

тренер Мелихов С.Г., г.Лысьва

2 место

Карагебагян Сурен

тренер Семилетов А.В., г.Пермь

3 место

Бенеш Роман

тренер Авдошин А.М., г.Березники

3 место

Барфанов Лубфуло

тренер Хадеев В.Р., г.Пермь

 

Весовая категория 54 кг.

1 место

Миронов Иван

тренер Наборщиков А.Н., г.Пермь

2 место

Маматов Александр

тренер Долгих Д.В., г.Пермь, «Соломина»

3 место

Бушуев Владислав

тренер Шешунов М.А., г.Соликамск

3 место

Зикрилоев Физлитдин

тренер Ашихмин С.Ю., г.Пермь

 

Весовая категория 56 кг.

1 место

Сардарян Дави

тренер Долгих Д.В., г.Пермь, «Соломина»

2 место

Посягин Мирослав

тренер Мубаракшин К.А., г.Добрянка

3 место

Сандул Константин

тренер Кучумов Р.Р., г.Пермь (кадеты)

3 место

Шабунин Андрей

тренер Наборщиков А.Н., г.Пермь

 

Весовая категория 59 кг.

1 место

Кабыш Евгений

тренер Михайлов В.Р, г.Чайковский

2 место

Тараканов Егор

тренер Мелихов С.Г., г.Лысьва

3 место

Мухандес Омар

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

 

Весовая категория 62 кг.

1 место

Гергедава Лука

тренер Авдеев И.В., г.Чернушка

2 место

Ощепков Владимир

тренер Миранков В.В., Пермь, «Закамск»

3 место

Варченя Глеб

тренер Грибко С.А., г.Чусовой

3 место

Можаев Александр

тренер Берёзов Б.Т., г.Березники

 

Весовая категория 65 кг.

1 место

Дулесов Степан

тренер Лохматов Д.С., г.Губаха

2 место

Борисов Никита

тренер Шапанов Д.И., Пермский р-н

 

Весовая категория 68 кг.

1 место

Сулейманов Михаил

тренер Касимов А.Р., Пермь»

 

Весовая категория 72 кг.

1 место

Морланг Александр

тренер Кондряков В.М., Пермь, «Закамск»

2 место

Павлов Леонид

тренер Краев В.Н.., г.Березники

 

Весовая категория 76 кг.

1 место

Каменских Евгений

Тренер Ефимов В.Н.,.г.Нытва


Администратор