06-10 марта 2017г. в С/К «Спартак»г.Пермь состоялось Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 1999- 2000 г.р. В первенстве приняли участие 46 спортсменов. Данные соревнования являются отбором на Первенство ПФО по банному возрасту.

Победители и призёры соревнований:

Весовая категория 49 кг.

1 место – Ваулин Михаил, г.Соликамск; 

2 место – Карнаухов Алексей, ДЮСШ «Закамск»;

3 место – Ташкинов Владимир, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Мезенцев Роман , ДЮСШ «Олимп»,г.Березники.

Весовая категория 52 кг.

1 место – Симанов Никита, п.Н.Ляды «патриот»;

2 место – Рахманжанов Акбар, г.Пермь «Профи-Ринг»;

3 место – Усольцев Виктор, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Лушников Алексей, г.Пермь ДЮСШ «Закамск».

Весовая категория 56 кг.

1 место – Ляшков Евгений, ДЮСШ «Олимп»,г.Березники;

2 место – Кухаренко Роман, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Коткин Николай, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Махмутов Руслан, г.Пермь «Профи-Ринг».

Весовая категория 60 кг.

1 место – Галиаскаров Александр, ДЮСШ ,г.Чернушка;

2 место – Битков Никита, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Савинов Алексей, ДЮСШ г.Лысьва;

3 место – Кобылко Михаил, СДЮСШОР по боксу «Спартак».

Весовая категория 64 кг.

1 место – Перетягин Дмитрий, ДЮЦ имени В.Соломина;

2 место – Новиков Даниил, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Четин Вячеслав, ДЮЦ имени В.Соломина;

Весовая категория 69 кг.

1 место – Ярыгин Юрий, ДЮЦ имени В.Соломина

2 место – Тугумов Даниил, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Непомнящих Евгений, г.Пермь «Гайва»;

Весовая категория 75 кг.

1 место – Кантаев Магомед-Салах, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

2 место – Щукин Артём, п.Кондратово;

3 место – Коровин Дмитрий, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Копытов Даниил, ДЮЦ имени В.Соломина.

Весовая категория 81 кг.

1 место – Богатков Александр, ДЮСШ «Олимп», г.Березники;

2 место – Казанкин Антон, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Наборщиков Артур,  СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Гаворливых Алексей, г.Соликамск;

Весовая категория 91 кг.

1 место – Раибов Тоир, СДЮСШОР по боксу «Спартак».

Весовая категория св.91 кг.

1 место – Вадыков Никита, г.Соликамск ДЮЦ.

 

Администратор