08-11 февраля 2017г. в С/К «Спартак» состоялось Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. В первенстве приняли участие 92 спортсмена.

Победители и призёры соревнований:

Весовая категория 44 кг.

1 место - Белкин Владислав, г.Соликамск; 

2 место – Наборщиков Алексей, ДЮЦ «Фаворит»;

3 место – Соловьёв Максим, г.Кунгур;

3 место – Сухоплюев Андрей , г.Чайковский.

Весовая категория 46 кг.

1 место – Лопатин Матвей, ДЮСШ «Закамск»;

2 место – Мирзаев Мусса, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Крылов Иван, ДЮСШ «Закамск».

Весовая категория 48 кг.

1 место – Печенев Виктор, ДЮСШ «Закамск»;

2 место – Мокеров Евгений, ДЮСШ «Олимп»,г.Березники;

3 место – Шерстобитов Владислав, ДЮСШ «Юность»;

3 место – Катаев Дмитрий, ДЮСШ «Юность».

Весовая категория 50 кг.

1 место – Сарваров Илья, ДЮСШ «Олимп»,г.Березники;

2 место – Пининский Герман, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Максимов Вадим, ДЮСШ г.Лысьва;

3 место – Фоминых Олег, п.Култаево.

Весовая категория 52 кг.

1 место – Бочкарёв Вадим, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

2 место – Карнажитский Иван, ДЮЦ «Фаворит»;

3 место – Белоногов Вадим, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Каратаев Юрий, ДЮСШ «Закамск».

Весовая категория 54 кг.

1 место – Тащан Гагик, ДЮСШ «Юность»;

2 место – Вакулинский Олег, ДЮСШ «Олимп», г.Березники

3 место – Савостин Владислав, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Шестаков Даниил, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

Весовая категория 57 кг.

1 место – Бушуев Александр, ДЮСШ «Закамск»;

2 место – Мальцев Никита, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Перминов Всеволод, ДЮСШ «Олимп», г.Березники

3 место – Устинов Анатолий, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

Весовая категория 60 кг.

1 место – Малков Михаил, ДЮСШ «Закамск»;

2 место – Гладков Иван, ДЮЦ «Соломина»;

3 место – Верхоланцев Андрей, ДЮСШ «Олимп», г.Березники

3 место – Карташов Данил, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

Весовая категория 63 кг.

1 место – Булатов Евгений, п.Суксун;

2 место – Нефёдов Виктор, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Абламский Артём, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Смирнов Максим, ДЮСШ «Олимп», г.Березники.

Весовая категория 66 кг.

1 место – Исламов Илья, ДЮСШ «Закамск»;

2 место – Онянов Максим, ДЮСШ «Олимп», г.Березники

3 место – Биктимиров Михаил, ДЮСШ «Закамск»;

3 место – Брей Леонид, ДЮСШ п.Майский.

 

Весовая категория 70 кг.

1 место – Захаров Артемий, п.Суксун;

2 место – Гоголев Даниил, ДЮКФП, г.Чайковский;

Весовая категория 75 кг.

1 место – Полыгалов Никита, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

2 место – Пономарёв Леонид, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Кащеев Даниил, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Завьялов Никита, ДЮСШ г.Чусовой.

Весовая категория 80 кг.

1 место – Салахутдинов Родион, ДЮСШ «Олимп», г.Березники;

2 место – Шилов Владислав, ДЮЦ г.Соликамск;

3 место – Шестаков Игорь, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Демидов Матвей, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

Весовая категория св.80 кг.

1 место – Зрайченко Александр, ДЮСШ «Закамск»;

2 место – Кречетов Егор, ДЮСШ г.Лысьва;

3 место – Праводелов Владислав, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;

3 место – Лыткин Максим, ДЮЦ г.Соликамск.

 

 

Администратор