Положения

Информация о соревнованиях

Чемпионат России по боксу среди женщин 19-40 лет (1997-19976г.р.)


С 04 по 11 сентября 2016г. в городе Волгодонск (Ростовская область) прошёл Чемпионат России по боксу среди женщин 19-40 лет (1997-19976г.р.)

Пермский край представляли 2 участницы и показали следующие результаты:

3 место - Жунёва Кристина, в/к 60 кг., тренер- Потапов Владимир Фёдорович, 

3 место – Абызова Екатерина, в/к 75 кг., тренеры- Потапов Владимир Фёдорови и Ашихмин Сергей Юрьевич.

Поздравляем призёров Чемпионата и тренеров!

 

   

13-16 апреля 2016 г. в г.Кунгур прошло Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из городов Пермского края. Соревнования являются отборочными на Первенство ПФО по данной возрастной категории.


Результаты соревнований:

Весовая категория  46 кг.

1 место- Евграшин Даниил, г.Пермь,  «АРБ»

2 место –Мезенцев Роман, г.Березники

Весовая категория  49 кг.

1 место- Зелин Илья г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

2 место – Рожнев Андрей, «Закамск»

3 место- Сергеев Денис, г.Пермь «Соломина»

3 место- Вакульский Михаил, г.Соликамск

Весовая категория  52 кг.

1 место- Крючков Игорь, г.Пермь «Соломина»

2 место – Спивак Дмитрий, г.Березники

3 место- Симонов Никита, г.Кунгур

3 место- Карнаухов Алексей, «Закамск»

Весовая категория  56 кг.

1 место- Ляшков Евгений, г.Березники

2 место – Крючков Игорь, г.Пермь «Соломина»

3 место- Нелюбин Павел, г.Березники

3 место- Епишин Андрей, г.Добрянка

Весовая категория  60 кг.

1 место- Алиматов Ромазон, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

2 место – Тюленёв Егор, г.Пермь «Соломина»

3 место- Мадаминов Хасан, г.Кунгур

3 место- Ермолин Кирилл, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

Весовая категория  64 кг.

1 место- Смирнов Арсений г.Губаха

2 место – Батищев Дмитрий, г.Пермь «АРБ»

3 место- Гимранов Никита, Кунгурский район

3 место- Демурчан Фарит, г. Кунгур

Весовая категория  69 кг.

1 место- Лузин Анатолий, г.Пермь «Соломина»

2 место – Калинин Сергей, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

3 место- Дерябин Александр,  г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

3 место- Тугумов Даниил,  г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

Весовая категория  75 кг.

1 место- Будревич Кирилл, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

2 место – Кантаев Магамед, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

3 место- Пупков Тарас, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

3 место- Мохнаткин Максим, г.Кунгур

Весовая категория  81 кг.

1 место- Ахадов Кормаз, г.Пермь, СДЮСШОР «Спартак»

2 место – Лыжин Виталий, «Закамск»

3 место- Плотников Артём, г.Кизел.

3 место- Казанкин Антон, г.Чусовой

Весовая категория  91 кг.

1 место- Каргу Владислав, «Закамск» 

Весовая категория  свыше 91 кг.

1 место- Манасян Сердак, г.Кунгур

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

   

ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БОКСА! 16-20 февраля 2016 г. в С/К «Спартак» состоится ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО БОКСУ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 г.р.


Время проведения соревнований:

16 февраля -15.00 предварительные поединки, 18.00 – открытие соревнований,

17 февраля -15.00 предварительные поединки,

18 февраля -15.00 предварительные поединки,

19 февраля -15.00 полуфинальные бои,

20 февраля -12.00 финальные бои.

Весовые категории: 38,5; 40; 41,5; 43; 44,5; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 59; 62; 65; 68; 72; 76; св.76 кг. (18 категорий)

 

   

ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО БОКСУ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000-2001 г.р.


02-06 февраля 2016 года в С/К «Спартак» г.Пермь состоялось ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО БОКСУ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000-2001 г.р.


 

   

25-26 декабря 2016г. в с/к "Спартак" пройдёт Новогодний турнир по боксу на призы ЗТР РСФСР, МС СССР Г.П.Дыдлдина


начало соревнований

25 декабря в 17.00;

26 декабря в 12.00

Приглашаем болельщиков и любителей бокса!

 

   

Турнир имени Геннадия Павловича Дылдина.


Турнир был посвящен юбилею Геннадия Павловича Дылдина, которому исполнилось 70 лет. Геннадий Павлович – это настоящий уникум в боксе, он обладает званиями и достижениями: мастер спорта СССР, 2-кратный обладатель кубка СССР, финалист Чемпионата РСФСР, 5-кратный чемпион Центрального Совета ДСО «Спартак», заслуженный тренер РСФСР, тренер сборной СССР, тренер сборной Боливии, тренер сборной Иордании, тренер сборной Индии. Всю свою жизнь Г.П. Дылдин посвятил боксу, сначала как выступающий боксер, затем как тренер. В настоящее время Геннадий Павлович продолжает вести активный и здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом, подает пример новым поколениям боксеров. Поздравить юбиляра приехали множество спортсменов, тренеров, депутатов и бизнесменов. А также своим выступлением на соревнованиях поздравил танцевальный коллектив фитнес центра «Богатырь».

Спонсор турнира, общественный деятель Цветков Роман Тимурович, о прошедшем турнире: «Состоявшийся турнир уже является вторым по счету, первый был проведен 14 и 15 декабря 2013 г. в боксерском клубе «Трудовые резервы». Радует, что каждый раз на турнир приходит все больше и больше людей. Это говорит о том, что личность Г.П. Дылдина пользуется большой популярностью, а популяризация бокса достигает своей цели – укрепляется в молодежной среде. Я очень рад, что мне довелось организовывать и спонсировать турнир им. Г.П. Дылдина. Геннадий Павлович – настоящая легенда бокса, на него стоит ровняться! Еще раз поздравляю Геннадия Павловича с Днем Рождения, желаю ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, верных воспитанников»! 

Геннадий Павлович принимает поздравления

Геннадий Павлович принимает поздравления

Гости соревнований

Гости соревнований

Дылдин Г.П.

Дылдин Г.П.

От министерства спорта поздравляет Костина Елена Юрьевна

От министерства спорта поздравляет Костина Елена Юрьевна

Хусаинов Эдуард с тренером перед боем

Хусаинов Эдуард с тренером перед боем

На ринге

На ринге

Победа присуждается Хусаинову Эдуарду

Победа присуждается Хусаинову Эдуарду

Поздравления от депутатов

Поздравления от депутатов

Поздравления от Павлова П.Ю. и Копцева К.Н.

Поздравления от Павлова П.Ю. и Копцева К.Н.

Судьи соревнований за работой

Судьи соревнований за работой


 

   

с 7 по 10 мая 2014 года в г.Красновишерск проводится Чемпионат Пермского края по боксу среди мужчин 19-40 лет (1995-1974 г.р.) и Первенство края среди молодёжи 19-22 лет. (1991-1995 г.р.)


Приглашаем любителей бокса посетить соревнования!

Место и время проведения: г.Красновишерск, ул.Куйбышева, 11(крытая ледовая площадка).

День приезда  6 мая 2014 г.

Взвешивание участников 7 мая   с 9.00 до 11.00 час, жеребьёвка  в 12.00 час.

      Начало соревнований

       7 мая  в 9.00-11.00  - взвешивание предварительные  поединки, открытие соревнований

      в 15.00 предварительные поединки

      в 17.00 – торжественное открытие, предварительные поединки

       8 мая  в 15.00 предварительные поединки

      9 мая в 15.00  полуфинальные поединки

      10 мая  в 12.00  финальные поединки, торжественное закрытие соревнований                                       

.       Участники соревнований:

Весовые категории участников:                

1995-1974 г.р.: 49; 52; 56; 60; 64; 69; 75; 81; 91; свыше.91. кг. (10 весовых  категорий)

 

 

   

Первенство Пермского края по боксу, среди юношей 2000-2001 года рождения.


20-23 февраля 2014г. в г.Соликамск прошло Первенство Пермского края по боксу, среди юношей 2000-2001 года рождения. В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена.

ПОБЕДИТЕЛИ  И  ПРИЗЕРЫ  ПЕРВЕНСТВА:

Весовая категория 34 кг

1 место

Юшков

Денис

2000

Пермский край

Березники «Азот»

2 место

Гусейнов

Панах

2000

Пермский край

Кунгур

3 место

Доронин

Игорь

2001

Пермский край

Березники «Азот»

 

 

Весовая категория  36 кг

 

1 место

Лопатин

Матвей

2001

Пермский край

Пермь /ДЮСШ «Закамск»

2 место

Смирнов

Геннадий

2001

Пермский край

Чернушка

3 место

Сарваров

Илья

2001

Пермский край

Березники «Азот»

3 место

Магомедов

Сулейман

2000

Пермский край

Березники «Азот»

Весовая категория 38/1 кг

1 место

Мальцев

Никита

2001

Пермский край

Соликамск «Старт»

2 место

Баранов

Матвей

2001

Пермский край

Добрянка

3 место

Коткин

Николай

2000

Пермский край

Октябрьский

3 место

Кухаренко

Роман

2000

Пермский край

Чернушка

Весовая категория 38,5/2 кг

1 место

Даньшин

Александр

2000

Пермский край

Пермь /Спартак

2 место

Черепанов

Илья

2000

Пермский край

Октябрьский

3 место

Савостин

Влад

2001

Пермский край

Березники/Олимп

3 место

Махмутов

Руслан

2000

Пермский край

Пермь/Парковый

Весовая категория 40 кг

1 место

Шакиров

Илья

2001

Пермский край

Чернушка

2 место

Бочкарев

Вадим

2001

Пермский край

Оса

3 место

Перминов

Всеволд

2001

Пермский край

Березники «Олимп»

3 место

Швецов

Артем

2000

Пермский край

Соликамск ДЮСШОР

Весовая категория 41,5 кг

1 место

Бушуев

Александр

       2001

Пермский край

Пермь /Закамск

2 место

Кириллов

Савелий

        2000

Пермский край

Березники/Азот

3 место

Джаилов

Шухрат

2000

Пермский край

Березники/Азот

3 место

Петросян

Самвел

2000

Пермский край

Губаха

Весовая категория  43 кг

1 место

Симанов

Никита

2000

Пермский край

Пермь /Патриот

2 место

Тюленев

Данил

2001

Пермский край

Пермь/Парковый

3 место

Куликовских

Илья

2000

Пермский край

Пермь/Спартак

3 место

Нефедов

Виктор

2001

Пермский край

Кунгур

Весовая категория  44,5 кг

1 место

Битков

Никита

2000

Пермский край

Пермь/ Спартак

2 место

Овчинников

Максим

2000

Пермский край

Пермь/Прикамье

3 место

Южанин

Владимир

2001

Пермский край

Пермь/Патриот

3 место

Булатов

Евгений

2001

Пермский край

Суксун

Весовая категория  46/1 кг

1 место

Коренев

Александр

2000

Пермский край

Губаха

2 место

Гладков

Иван

2001

Пермский край

Пермь/Патриот

3 место

Козлов

Александр

2000

Пермский край

Пермь/Соломина

3 место

Павличенко

Андрей

2001

Пермский край

Березники/Олимп

Весовая категория 46/2 кг

1 место

Журавлев

Дмитрий

1997

Пермский край

Березники /Олимп

2 место

Дылдин

Никита

1998

Пермский край

Пермь/Патриот

3 место

Рахмаджанов

А

1997

Пермский край

Пермь/Парковый

3 место

Архипов

Иван

1998

Пермский край

Пермь/Спартак

Весовая категория 48 кг

1 место

Чечушков

Илья

1997

Пермский край

Пермь /Закамск

2 место

Хафизов

Александр

1998

Пермский край

Пермь/Закамск

3 место

Тимочкин

Никита

1998

Пермский край

Пермь/Спартак

3 место

Мажуга

Илья

1997

Пермский край

Добрянка

Весовая категория 50 кг

1 место

Новиков

Данил

1997

Пермский край

Соликамск /Старт

2 место

каримжанов

Сир

1997

Пермский край

Пермь/Спартак

3 место

Иодко

Максим

1997

Пермский край

Соликамск/ДЮСШОР

3 место

Старцев

Михаил

1997

Пермский край

Краснокамск

Весовая категория 52 кг

1 место

Мельников

Радион

2000

Пермский край

Губаха

2 место

Кичигин

Никита

2000

Пермский край

Соликамск/ДЭБЦ

3 место

Дутуев

Рустам

2000

Пермский край

Красновишерск

3 место

Афонас

Александр

2000

Пермский край

Пермь/Спартак

Весовая категория  54 кг

 

1 место

Кабылко

Михаил

2000

Пермский край

Пермь /Патриот

2 место

Бузинов

Владимир

2000

Пермский край

Лысьва/ДЮСШ

3 место

Ярыгин

Юрий

2000

Пермский край

Лысьва/Катана

3 место

Штиф

Данил

2001

Пермский край

Соликамск/ДЭБЦ

Весовая категория 56 кг

1 место

Аристов

Роман

1997

Пермский край

Соликамск /ДЭБЦ

2 место

Игнатов

Валерий

1997

Пермский край

Чусовой/Ермак

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

   

Турнир по боксу на призы ЗТР Г.П.Дылдина


 

   

7 Декабря 2013г.состоялся II Командный кубок по боксу, посвящённый памяти МС СССР А.В.Михайлова.


Результаты

II Командного кубка Пермского края по боксу, посвящённого  памяти МС СССР  А.В.Михайлова.      07.12.2013г.,  г.Пермь.

Весовая категория  49 кг. 

 

1 место

Ложкин Андрей

Правый берег

2 место

Шибанов Павел

Левый берег

 

Весовая категория  52 кг.

 

1 место

Фадеев Александр

Левый берег

2 место

Моуратов Сослан

Правый берег

 

Весовая категория  56 кг.

1 место

Ардашев Сергей

Правый берег

2 место

Колоколов Максим

Левый берег

 

Весовая категория  56 кг.

 

1 место

Пухов Алексей

Правый берег

2 место

Кулебякин Владимир

Левый берег

 

Весовая категория  60 кг.

 

1 место

Суслов Александр

Левый берег

2 место

Долгих Андрей

Правый берег

 

Весовая категория  60 кг.

 

1 место

Умарахунов Акмалжон

Левый берег

2 место

Ибалдов Алексей

Правый берег

 

Весовая категория  64 кг.

 

1 место

Расторгуев Кирилл

Правый берег

2 место

Панченко Игорь

Левый берег

 

Весовая категория  69 кг. 

 

1 место

Куйдинов Абдурашид

Правый берег

2 место

Ельшин Сергей

Левый берег

 

Весовая категория  69 кг.

 

1 место

Пешков Владимир

Левый берег

2 место

Гарашов Турал

Правый берег

 

Весовая категория  75 кг.

 

1 место

Пушкарёв Илья

Правый берег

2 место

Мамедов Васиф

Левый берег

 

Весовая категория  75 кг.

 

1 место

Молчанов Артём

Правый берег

2 место

Ярков Вячеслав

Левый берег

 

Весовая категория  81 кг.

 

1 место

Кириченко Евгений

Правый берег

2 место

Бак Павел

Левый берег

 

Весовая категория  81 кг. 

 

1 место

Поднебесный Василий

Правый берег

2 место

Ишимбаев Ильнар

Левый берег

 

Весовая категория  91 кг.

 

1 место

Стопин Сергей

Правый берег

2 место

Мурзаев Сирожидин

Левый берег

 

Весовая категория + 91 кг.

 

1 место

Изместьев Ефими

Правый берег

2 место

Баландин Дмитрий

Левый берег