Федерация Бокса Пермского Края

 

21-29 ноября 2016г. в городе Оренбург состоялся Чемпионат России по боксу среди мужчин

Пермский край представляли четыре спортсмена и показали следующий результат:
Богомазов Константин, в/к 60 кг. – 2 место, тренер Кондряков М.В. Меньшиков О.В.,
Головетдинов Руслан, в/к 75 кг. - участие, тренер Наборщиков А.Н.,
Стогов Никита в/к, св.91 кг.- участие, тренер Кондряков М.В., Меньшиков О.В.,
Барков Евгений, в/к 81 кг.- участие, тренер Кондряков М.В.

Поздравляем призёра Чемпионата, а так же его тренера!

Читать далее

   

Поздравляем с присвоением спортивного звания!

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.10.2016г. № 155 НГ Абызовой Екатерине Олеговне присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».

Екатерина тренируется под руководством тренеров-преподавателей Потапова Владимира Фёдоровича  и Ашихмина Сергея Юрьевича . 

Читать далее

   

Чемпионат ПФО по боксу среди мужчин.

19-25 сентября 2016г. в  городе Тольятти состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин.

В Чемпионате приняли участие 124 спортсмена из областей, края и республик Приволжского федерального округа.

 боксёры Пермского края показали следующие результаты:

1 место - Головетдинов Руслан, в/к 75 кг., тренер-Наборщиков А.Н., Семилетов А.В.;

1 место - Стогов Никита, в/к св.91 кг., тренер-Кондряков М.В., Меньшиков О.В.;

2 место - Барков Евгений, в/к 81 кг., тренер-Кондряков М.В., Меньшиков О.В.;

3 место - Суслов Александр, в/к 60 кг., тренер-Плющенко А.Ю.;

3 место - Алексеев Кирилл, в/к 64 кг., тренер-Юферов В.А.

Поздравляем Чемпионов и призёров соревнований, а так же их тренеров!

 

Читать далее

   

Результаты Первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.

17—22 мая 2016г. в городе Альметьевск, республика Татарстан прошло Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. От Пермского края  приняли участие 11 спортсменов. Из них заняли призовые места:

1 место

Ляшков Евгений, в/к 56 кг., г.Березники,  тренер-Исаков К.Б.

Смирнов Арсений, в/к 64 кг., г.Губаха,  тренер-Лохматов Д.С.

Будревич Кирилл, в/к 75 кг.,  г.Пермь.  тренер-Семилетов А.В.

2 место

Крючков Игорь, в/к 56 кг., г.Пермь, тренер-Долгих Д.В.

Алиматов Ромазон, в/к 60 кг., г.Пермь, тренер -Наборщиков А.Н., Семилетов А.В.

Лузин Анатолий, в/к 69 кг., г.Пермь, тренер- Долгих Д.В.

Ахадов Кормаз, в/к 81 кг., г.Пермь, тренер - Наборщиков А.Н., Семилетов А.В.

3 место

Евграшин Даниил, в/к 49 кг., г.Пермь,  тренер- Трапезников А.М

 

Поздравляем победителей и призёров Первенства!

Читать далее

   

21-26 марта 2016 г. в г.Пермь состоялись Всероссийские открытые соревнования по боксу в рамках детско-юношеской Спартакиады общества "Динамо" среди юношей 13-14 лет.

С результатами соревнований Вы сможете ознакомиться в рубрике документы.

Читать далее

   

14-20 марта 2016 года в городе Ижевск состоялось Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

Отчёт  первенства размещён в рубрике документы.

Читать далее

   

01-06 марта 2016 г. в городе Березники состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек.

С отчётом о результатах  данных соревнований Вы можете ознакомиться в рубрике документы данного сайта.

Читать далее

   

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2002-2003 года рождения.

16-20 февраля 2016года в городе Перми состоялось Первенство Перми среди юношей 2002-2003года рождения. В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов из городов Пермского края.

Результаты  соревнований вы сможете найти на нашем сайте в рубрике "ДОКУМЕНТЫ".

Читать далее

   

Всероссийская гонка «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016 г.»

14 февраля 2016года на территории базы "Пермские медведи" состоялась всероссийская гонка "Лыжня России -2016г.", Федерация бокса Пермского края  совместно со спортсменами СДЮСШОР по боксу "Спартак" традиционно приняла активное участие в данном мероприятии.  

Читать далее

   

25-26 декабря 2015 г. в С/К «Спартак» состоялся Новогодний турнир по боксу на призы ЗТ РСФСР, МС СССР, Г.П.Дылдина.

 Всего приняли участие 36 спортсменов и показали следующие результаты:

1 место

Бяков Максим  в/к 32 кг,  г.Пермь, (тренер – Баландин А.И., Усманов Р.М.);

Четин Павел  в/к  34 кг., п.Майский, (тренер – Зарипов Г.Р.);

Ефимов Павел в/к 36 кг., «Спартак» г. Пермь; (тренер - Касимов А.Р.)

Хряшко Денис  в/к 40 кг,  «Гайва»; (тренер – Вотяков В.Р.)

Хряшко Данил  в/к 38 кг,  «Гайва»; (тренер – Вотяков В.Р.)

Мальгин Егор в/к 38 кг,  «Спартак» г. Пермь; (тренер- Малков С.Л)

Иминов Ибрагим в/к 41.5 кг., «Спартак» г. Пермь; (тренер- Касимов А.Р.)

Грязнов Иван в/к 43 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);;

Вакулинский Олег в/к 50 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Маковецкий Сергей в/к 52 кг., «Спартак» г.Пермь, (тренер – Васильев А.Е.);

Устинов Анатолий в/к 54 кг., г.Оса, (тренер – Мордвинов О.Н.);

Петухов Андрей в/к 56 кг. г.Оса, (тренер – Мордвинов О.Н.);

Гафетдинов Олег в/к 59 кг., г.Оса, (тренер – Мордвинов О.Н.);

Сырчиков Николай  в/к 72 кг., «Спартак» г. Пермь, (тренер – Семилетов А.В.);

Пономарёв Леонид в/к 76 кг., «Спартак» г. Пермь, (тренер – Плющенко А.Ю.);

 

 

2 место

Ишметьев Александр в/к 32 кг,  п.Майский, (тренер – Зарипов Г.Р.);

Фадеев Никита  в/к 34 кг,  «Спартак» г.Пермь, (тренер – Касимов А.Р.);

Наманов Сайдуллах в/к 36 кг., «Спартак» г. Пермь, (тренер – Семилетов А.В.);

Соколов Кирилл  в/к 40 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Матафонов Матвей в/к 38 кг., «Спартак» г.Пермь, (тренер – Плющенко А.Ю.);

Сабиров Шохрухбек  в/к 38 кг., «Спартак» г.Пермь, (тренер – Семилетов А.В.);

Жила Денис в/к 41, 5 кг.,  г.Чусовой (тренер – Грибко С.А.);

Лобанов Павел в/к 43 кг., п.Майский, (тренер – Зарипов Г.Р.);

Алимов Мажлум в/к 50 кг., «Спартак» г.Пермь, (тренер – Васильев А.Е.);

Мизёв Егор в/к 52 кг., «Спартак» г.Пермь, (тренер – Семилетов А.В.);

Ефремов Егор в/к 54 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Усольцев Всеволод в/к 56 кг, г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Карась Никита в/к 59 кг., «Гайва» (тренер – Вотяков В.Р.);

Успенский Павел в/к 72 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Половодов Олег в/к 76 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

3 место

Туголуков Александр в/к 38, 5 кг., п.Майский, (тренер – Зарипов Г.Р.);

Курбанов Исмаил в/к 43 кг., .,«Спартак» г.Пермь, (тренер – Малков С.Л.);

Фасхутдинов Артур в/к 43 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Конюков Игорь в/к 50 кг.,«Спартак» г.Пермь, (тренер – Малков С.Л.);

Яковлев Демид  в/к 56 кг., г.Чусовой, (тренер – Грибко С.А.);

Наборщиков Глеб в/к 56 кг., «Спартак» г.Пермь, (тренер – Касимов А.Р.).

 

 

 

 

 

 

Читать далее